VI Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Научно-практический семинар для организаторов здравоохранения «ГЛАВВРАЧ XXI века»

Компания «НПО Петровакс Фарм» примет участие в работе VI семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и Научно-деловой программы и экспозиции «ГЛАВВРАЧ XXI ВЕКА». Мероприятия пройдут в г. Сочи на двух конгресс-площадках: в Зимнем театре и Гранд-отеле «Жемчужина» с 7 по 10 сентября 2013г.

Поддержку проекту оказывают Министерство образования и науки РФ, Кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии Российского университета дружбы народов, Российское общество акушеров-гинекологов, Администрация города Сочи, Черноморское общество акушеров-гинекологов.

Более 1500 практикующих акушеров-гинекологов, организаторов здравоохранения, главных врачей, специалистов, руководителей частных клиник  примут участие в конгрессах. С докладами на мероприятиях выступят свыше 200 профессоров более чем из 70 территорий РФ.

В этом году планируется обширное международное участие — предстоит заседание Европейского общества онкогинекологии и ряд сообщений Европейского бюро ВОЗ с представлением глобального плана ВПЧ-вакцинации для стран Восточной Европы. В качестве почётных гостей ожидается приезд таких известных международных специалистов, как Франческо Ксавьер Бош, профессор, руководитель Европейской научной программы по исследованию онкологических заболеваний, Весна И. Кесик, профессор, председатель Образовательного комитета и избранный президент Европейского общества по гинекологической онкологии (ESGO), человек-легенда Бруно Луненфельд, основоположник эндокринной гинекологии, профессор, почётный член обществ акушеров-гинекологов Германии, Италии, Франции и США, а также Европейского общества репродукции человека и эмбриологии и Международной федерации обществ по проблемам фертильности.

В рамках мероприятия при поддержке компании «НПО Петровакс Фарм» будут представлены два доклада:

1. «Медицинская реабилитация у больных с ранними репродуктивными потерями», д.м.н., проф. Манухин Игорь Борисович, зав. кафедрой акушерства и гинекологии лечебного факультета МГМСУ им. А.И. Евдокимова.
2.  «ВЗОМТ - роль неспецифической терапии», д.м.н. проф. Пустотина Ольга Анатольевна, кафедра акушерства и гинекологии с курсом перинатологии медицинского факультета РУДН.

Мероприятия сопровождает выставка «ГЛАВВРАЧ XXI века», в числе экспонентов которой крупные международные и отечественные компании, в их числе «НПО Петровакс Фарм». На стенде компания представит актуальную информацию о препаратах своего продуктового портфеля: «Полиоксидоний» и «Лонгидаза».

Будем рады видеть вас среди участников VI семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии» и Научно-деловой программы и экспозиции «ГЛАВВРАЧ XXI ВЕКА»!

Подробнее о мероприятиях можно посмотреть по ссылке, регистрация делегатов  http://praesens.ru/611

Предыдущая новость

Компания «Петровакс Фарм» автоматизировала систему управления обучением и развитием персонала