В регионы поставлено более 70% вакцины Гриппол® плюс

g+sp-npo-box1-12s.jpgФармацевтическая компания «НПО Петровакс Фарм» сообщает о том, что в настоящее время в рамках национального календаря профилактических прививок компания поставила в регионы 9,3 млн. доз вакцины Гриппол® плюс для иммунизации детей от гриппа. Это более 70% от общего объема отгрузок.

Поставки вакцины осуществляются по утвержденному графику, а первые партии препарата отправлены во все федеральные округа. Ряд регионов, указанных в качестве первоочередных Роспотребнадзором, получили вакцину полностью.
 
Следует отметить, что в этом году для иммунизации детей в рамках Национального календаря компания «НПО Петровакс Фарм» увеличила объем поставок вакцины Гриппол® плюс на 1 млн.доз, в связи с утверждением изменений к Инструкции по расширению показаний применения вакцины у детей с 6-ти месячного возраста.

Всего для национального календаря прививок "НПО Петровакс Фарм" поставит около 14 млн. доз вакцин. До конца ноября 2012г. вакцины будут отправлены во все регионы России в полном объеме.


Предыдущая новость

«Мать и дитя - 2012»