Команда «Петровакс» – победитель футбольного турнира

Всего в чемпионате приняли участие 16 футбольных коллективов. Молодая футбольная команда «Петровакс» участвовала в матче впервые.

В первом туре группового этапа команда «Петровакс Фарм» обыграла команду Pfizer со счетом 2:1, выиграла у коллектива Sandoz – 1:0, сыграла вничью с командой Novartis (0:0).

В четвертьфинале «Петровакс» обыграл команду Bristol Myers Squibb со счетом 2:0, а в полуфинале – компанию MSD со счетом 1:1 (п.3:2). В финале соревнований коллектив «Петровакс» вновь встретился с командой Novartis. Компании сыграли вничью, однако в серии пенальти команда «Петровакс» оказалась точнее, обыграв противника со счетом 2:0. В итоге футбольный коллектив «Петровакс» выиграл турнир, не уступив ни одному из участников соревнований на протяжении всей игры.

Команде «НПО Петровакс Фарм» был вручен переходящий кубок, а капитану команды– Кожухову Юрию Николаевичу - приз от компании Millennium Travel – путевка на двоих в Норвегию.

Награды победителям турнира вручал Евгений Ловчев – Заслуженный мастер спорта по футболу, капитан сборной СССР и Московского Спартака.

Важно отметить, что «НПО Петровакс Фарм» развивает и активно поддерживает идеи здорового образа жизни, уделяя большое внимание спортивным проектам. Ведь здоровье – это залог счастливой и долгой жизни. Компания выражает искреннюю благодарность организаторам и партнерам мероприятия, а также всем участникам соревнований.

До новых встреч и новых побед на турнире Cegedim Challenge Cup 2013!


Результаты турнира
1 PETROVAX
2 NOVARTIS
3 MSD
4 КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА
5 PHILIPS
6 BMS
7 CEGEDIM
8 BAYER
9 SANOFI-AVENTIS
10 EGIS
11 PFIZER
12 TEVA
13 SANDOZ
14 NIKAMED
15 ABBOTT
16 DANONE

Предыдущая новость

«Петровакс Фарм» принял участие в конгрессе «Человек и лекарство 2012»